Футбольный клубЛуки-ЭнергияОфициальный сайт

Сегодня, 7-го июля, диктор нашего стадиона, голос наших будущих футбольных побед Сергей Васильев отмечает своё 28-летие.

Футбольный клуб «Луки-Энергия» и великолукские болельщики сердечно и горячо поздравляют креативного, всеми обожаемого и любимого диктора с Днём Рождения!

Вот уже который год Ваши слова, гремящие над футбольным полем, полные чувств и стремления к победам, вызывают не только восхищение у всех зрителей стадиона, но даже радостную дрожь. Вежливо, торжественно и празднично Вы начинаете каждый домашний футбольный матч. Вы не только оперативно и конкретно информируете зрителей об основных событиях, происходящих на поле, но и доходчиво доносите до всех болельщиков соответствующее эмоциональное настроение, вдохновляете игроков на победу.

От всей души искренне желаем любимому диктору крепкого сибирского здоровья, неиссякаемой энергии, новых творческих успехов на его замечательном поприще, неисчерпаемого вдохновения и спортивного азарта!

Пусть Ваше беззаветное служение великолукскому футболу будет для всех примером.

Новых восхождений по высокой карьерной лестнице! И без потерь и падений! С Вашей энергией и талантом Вам непременно повезёт!

Пусть обязательно Ваши надежды и мечты воплотятся в реальность

Удачи Вам, Сергей, на любом поприще!