Футбольный клубЛуки-ЭнергияОфициальный сайт

for smi

Футбольный клуб «Луки-Энергия» с 27 февраля начинает приём заявок на аккредитацию СМИ на календарные матчи LEON-Первенства России по футболу среди команд Второй лиги Дивизиона «Б» сезона 2024 и FONFET Кубка России на футбольный сезон 2024-2025 годов.

Заявки следует присылать на фирменных бланках изданий за подписью главного редактора с чётким указанием имени, отчества, фамилии, должности журналиста или фотокорреспондента, фотографией, его паспортными данными, электронным адресом и контактным мобильным телефоном по электронному адресу: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с обязательной пометкой «Аккредитация СМИ на матчи Первенства России» в теме письма.

Последний срок подачи заявок – 11 марта. Срок рассмотрения заявки 3 календарных дня. Аккредитацию клуб будет выдавать не более 2-м журналистам, фотокорреспонденту и видеооператору от одного СМИ.  

По итогам рассмотрения анкеты заявитель получит ответ на e-mail, указанный в заявке. Клуб аккредитует заявленных журналистов и фотокорреспондентов при условии соблюдения редакциями правил, установленных Клубом, с которыми можно ознакомиться на официальном сайте ФК «Луки-Энергия» – http://vl-energy.ru.

О месте и времени выдачи аккредитаций будет сообщено дополнительно.
Представитель СМИ, подавший заявку в Клуб, подтверждает, что ознакомлен с правилами аккредитации и правилами поведения зрителей при проведении официальных спортивных соревнований.

Во время нахождения на стадионе аккредитованные представители СМИ обязаны следовать Правилам поведения зрителей при проведении официальных спортивных соревнований.

ФК «Луки-Энергия» обращает внимание СМИ, что правильным названием турнира является «LEON-Первенство по футболу среди команд Второй лиги «Дивизион Б» сезона 2024 года.