Футбольный клубЛуки-ЭнергияОфициальный сайт

23feb

Уважаемые великолучане и гости нашего города!

Футбольный клуб «Луки-Энергия» сердечно поздравляет верных сыновей и дочерей Отечества с 23 февраля – праздником смелых, мужественных, честных, отважных и преданных Родине защитников.

Этот праздник особый в нашей истории. Защита своего дома, своей Родины – первейший долг, исполнение которого для каждого россиянина дело чести. Именно поэтому 23 февраля всё больше становится праздником общенародным, днём всех сильных, мужественных, твердых духом людей.

Честь и отвага – это не просто слова. И мы верим, что ни коварный кризис, ни тяжелый быт, ни повседневная рутина не смогут уничтожить эти качества в вас, дорогие наши защитники и любимые ветераны. И, если нужно, вы всегда встанете на защиту своей семьи, своего дома, своих близких и своей страны.

Желаем всем вам здоровья и благополучия, силы и мужества, ловкости и энергичности, выносливости и решительности, взаимопомощи и взаимовыручки, сострадания и доброты!

Желаем с лёгкостью преодолевать все сложности, при любых обстоятельствах оставаться храбрыми и смелыми, быть крепкой и надёжной опорой для своих близких!

Пусть ночи ваши не начинаются с сигнала военной тревоги, пусть ваши заботы будут только мирными и приятными.

И пусть всегда над вашими и нашими домами светит мирное ясное солнце.

С праздником, дорогие защитники Отечества!