Во вторник, 16 июля «Луки-Энергия» в Орехово-Зуеве проведёт первый календарный матч нового ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона- 2019/20 в группе «Запад». Встреча со «Знаменем Труда» пройдёт на стадионе «Торпедо», расположенном на улице Мадонской, дом 37

Игра начнётся в 18 часов.

В минувшем сезоне соперники дважды встречались в рамках Первенства России. В гостях 21 сентября великолучане уступили с минимальным счётом, пропустив мяч на 32-й минуте – 0:1. В домашнем матче второго круга 3 мая великолучане вновь проиграли, пропустив уже два мяча, по голу в каждом тайме.