Футбольный клубЛуки-ЭнергияОфициальный сайт

Футбольный клуб «Луки-Энергия» с 3 июля начинает приём заявок на аккредитацию СМИ на календарные матчи ОЛИМП-Первенства и ОЛИМП-Кубка России второго дивизиона зоны «Запад» среди команд клубов ПФЛ на футбольный сезон 2019-2020гг.

Заявки следует присылать на фирменных бланках изданий за подписью главного редактора с чётким указанием имени, отчества, фамилии, должности журналиста или фотокорреспондента, его паспортными данными, электронным адресом и контактным мобильным телефоном по электронному адресу: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с обязательной пометкой «Аккредитация СМИ на матчи ОЛИМП-Первенства России» в теме письма.

Последний срок подачи заявок – 11 июля. Срок рассмотрения заявки 5 календарных дней. Аккредитацию клуб будет выдавать не более 2-м журналистам и 2-м фотокорреспондентам от одного СМИ По итогам рассмотрения анкеты заявитель получит ответ на e-mail, указанный в заявке. Клуб аккредитует заявленных журналистов и фотокорреспондентов при условии соблюдения редакциями правил, установленных Клубом.

О месте и времени выдачи аккредитаций будет сообщено дополнительно.

Представитель СМИ, подавший заявку в Клуб, подтверждает, что ознакомлен с правилами аккредитации и правилами поведения зрителей при проведении официальных спортивных соревнований, которые опубликованные на официальном сайте Клуба.

Во время нахождения на стадионе аккредитованные представители СМИ обязаны следовать Правилам поведения зрителей при проведении официальных спортивных соревнований, которые опубликованные на официальном сайте Клуба.

ФК «Луки-Энергия» обращает внимание СМИ, что правильным названием турниров является ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона 2019-2020 годов и ОЛИМП-Кубок России по футболу 2019-2020 годов.

пресс-служба клуба
Владимир Богатырёв