Футбольный клуб
Луки-Энергия
Официальный сайт
Главная
Новости
Back
Новости клуба
Интервью
Новости футбол
Команда
Back
Основной состав
Тренерский штаб
Сезон
Back
LEON-Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б» сезона 2023 года
Back
Календарь
Турнирная таблица
Таблица результатов
Межсезонье
Клуб
Back
История
Все игроки
Контакты
Стадион
СМИ
Back
СМИ о ФК "Луки-Энергия"
Аккредитация
Болельщикам
Back
Правила поведения зрителей
Билетная программа
КоАП_Ст. 20.31
КоАП_Ст. 20.31 с комментариями
Таблица штрафов
Об утверждении Правил поведения зрителей
СОГЛАСОВАНИЕ СРЕДСТВ ПОДДЕРЖКИ
Юноши
online
Вы здесь:
Главная
/
Сезон
/
LEON-Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б» сезона 2023 года
/
Календарь
Календарь
LEON-Первенства по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизиона Б» сезона 2023 года
Календарь
/
Турнирная таблица
/
Таблица результатов
/
Индивидуальные показатели игроков
6 апреля 2024
1-й тур
14:00
Зенит-2
-:-
Леон Сатурн
15:00
Луки-Энергия
-:-
Чертаново
16:00
Знамя Труда
-:-
Торпедо-Владимир
21:00
Звезда
-:-
Динамо-2
7 апреля 2024
1-й тур
10:00
Енисей-2
-:-
Тверь
12:00
Спартак-2
-:-
Иркутск
14:30
Балтика-БФУ
-:-
Динамо-СПб
15:00
Родина-М
-:-
Динамо Вологда
13 апреля 2024
2-й тур
-
Динамо-2
-:-
Зенит-2
-
Динамо-СПб
-:-
Луки-Энергия
-
Чертаново
-:-
Родина-М
14 апреля 2024
2-й тур
-
Енисей-2
-:-
Знамя Труда
-
Динамо Вологда
-:-
Звезда
-
Торпедо-Владимир
-:-
Балтика-БФУ
-
Тверь
-:-
Иркутск
15 апреля 2024
2-й тур
-
Спартак-2
-:-
Леон Сатурн
20 апреля 2024
3-й тур
-
Луки-Энергия
-:-
Торпедо-Владимир
-
Звезда
-:-
Чертаново
21 апреля 2024
3-й тур
-
Знамя Труда
-:-
Тверь
-
Балтика-БФУ
-:-
Енисей-2
-
Родина-М
-:-
Динамо-СПб
-
Зенит-2
-:-
Динамо Вологда
-
Спартак-2
-:-
Динамо-2
27 апреля 2024
4-й тур
-
Динамо-СПб
-:-
Звезда
28 апреля 2024
4-й тур
-
Енисей-2
-:-
Луки-Энергия
-
Знамя Труда
-:-
Балтика-БФУ
-
Динамо-2
-:-
Иркутск
-
Динамо Вологда
-:-
Спартак-2
-
Чертаново
-:-
Зенит-2
-
Торпедо-Владимир
-:-
Родина-М
-
Тверь
-:-
Леон Сатурн
4 мая 2024
5-й тур
-
Звезда
-:-
Торпедо-Владимир
5 мая 2024
5-й тур
-
Балтика-БФУ
-:-
Тверь
-
Луки-Энергия
-:-
Знамя Труда
-
Родина-М
-:-
Енисей-2
-
Зенит-2
-:-
Динамо-СПб
-
Спартак-2
-:-
Чертаново
-
Динамо Вологда
-:-
Иркутск
-
Леон Сатурн
-:-
Динамо-2
11 мая 2024
6-й тур
-
Динамо-СПб
-:-
Спартак-2
12 мая 2024
6-й тур
-
Енисей-2
-:-
Звезда
-
Знамя Труда
-:-
Родина-М
-
Балтика-БФУ
-:-
Луки-Энергия
-
Динамо Вологда
-:-
Леон Сатурн
-
Чертаново
-:-
Иркутск
-
Торпедо-Владимир
-:-
Зенит-2
-
Тверь
-:-
Динамо-2
18 мая 2024
7-й тур
-
Родина-М
-:-
Балтика-БФУ
-
Звезда
-:-
Знамя Труда
19 мая 2024
7-й тур
-
Луки-Энергия
-:-
Тверь
-
Зенит-2
-:-
Енисей-2
-
Спартак-2
-:-
Торпедо-Владимир
-
Иркутск
-:-
Динамо-СПб
-
Леон Сатурн
-:-
Чертаново
-
Динамо-2
-:-
Динамо Вологда
25 мая 2024
8-й тур
-
Динамо-СПб
-:-
Леон Сатурн
26 мая 2024
8-й тур
-
Енисей-2
-:-
Спартак-2
-
Знамя Труда
-:-
Зенит-2
-
Балтика-БФУ
-:-
Звезда
-
Луки-Энергия
-:-
Родина-М
-
Чертаново
-:-
Динамо-2
-
Торпедо-Владимир
-:-
Иркутск
-
Тверь
-:-
Динамо Вологда
1 июня 2024
9-й тур
-
Родина-М
-:-
Тверь
-
Звезда
-:-
Луки-Энергия
-
Зенит-2
-:-
Балтика-БФУ
-
Спартак-2
-:-
Знамя Труда
-
Иркутск
-:-
Енисей-2
-
Леон Сатурн
-:-
Торпедо-Владимир
-
Динамо-2
-:-
Динамо-СПб
-
Динамо Вологда
-:-
Чертаново
7 июня 2024
10-й тур
-
Енисей-2
-:-
Леон Сатурн
-
Знамя Труда
-:-
Иркутск
-
Балтика-БФУ
-:-
Спартак-2
-
Луки-Энергия
-:-
Зенит-2
-
Родина-М
-:-
Звезда
-
Динамо-СПб
-:-
Динамо Вологда
-
Торпедо-Владимир
-:-
Динамо-2
-
Тверь
-:-
Чертаново
10 июня 2024
3-й тур
-
Иркутск
-:-
Леон Сатурн
13 июня 2024
11-й тур
-
Звезда
-:-
Тверь
-
Зенит-2
-:-
Родина-М
-
Спартак-2
-:-
Луки-Энергия
-
Иркутск
-:-
Балтика-БФУ
-
Леон Сатурн
-:-
Знамя Труда
-
Динамо-2
-:-
Енисей-2
-
Динамо Вологда
-:-
Торпедо-Владимир
-
Чертаново
-:-
Динамо-СПб
19 июня 2024
12-й тур
-
Енисей-2
-:-
Динамо Вологда
-
Знамя Труда
-:-
Динамо-2
-
Балтика-БФУ
-:-
Леон Сатурн
-
Луки-Энергия
-:-
Иркутск
-
Родина-М
-:-
Спартак-2
-
Звезда
-:-
Зенит-2
-
Торпедо-Владимир
-:-
Чертаново
-
Тверь
-:-
Динамо-СПб
25 июня 2024
13-й тур
-
Зенит-2
-:-
Тверь
-
Спартак-2
-:-
Звезда
-
Иркутск
-:-
Родина-М
-
Леон Сатурн
-:-
Луки-Энергия
-
Динамо-2
-:-
Балтика-БФУ
-
Динамо Вологда
-:-
Знамя Труда
-
Чертаново
-:-
Енисей-2
-
Динамо-СПб
-:-
Торпедо-Владимир
1 июля 2024
14-й тур
-
Енисей-2
-:-
Динамо-СПб
-
Знамя Труда
-:-
Чертаново
-
Балтика-БФУ
-:-
Динамо Вологда
-
Луки-Энергия
-:-
Динамо-2
-
Родина-М
-:-
Леон Сатурн
-
Звезда
-:-
Иркутск
-
Зенит-2
-:-
Спартак-2
-
Тверь
-:-
Торпедо-Владимир
6 июля 2024
15-й тур
-
Динамо-СПб
-:-
Знамя Труда
7 июля 2024
15-й тур
-
Иркутск
-:-
Зенит-2
-
Леон Сатурн
-:-
Звезда
-
Динамо-2
-:-
Родина-М
-
Динамо Вологда
-:-
Луки-Энергия
-
Чертаново
-:-
Балтика-БФУ
-
Торпедо-Владимир
-:-
Енисей-2
-
Спартак-2
-:-
Тверь
27 июля 2024
16-й тур
-
Звезда
-:-
Динамо Вологда
28 июля 2024
16-й тур
-
Знамя Труда
-:-
Енисей-2
-
Леон Сатурн
-:-
Спартак-2
-
Зенит-2
-:-
Динамо-2
-
Родина-М
-:-
Чертаново
-
Луки-Энергия
-:-
Динамо-СПб
-
Балтика-БФУ
-:-
Торпедо-Владимир
-
Иркутск
-:-
Тверь
3 августа 2024
17-й тур
-
Динамо-СПб
-:-
Родина-М
4 августа 2024
17-й тур
-
Тверь
-:-
Знамя Труда
-
Енисей-2
-:-
Балтика-БФУ
-
Торпедо-Владимир
-:-
Луки-Энергия
-
Чертаново
-:-
Звезда
-
Динамо Вологда
-:-
Зенит-2
-
Динамо-2
-:-
Спартак-2
-
Леон Сатурн
-:-
Иркутск
10 августа 2024
18-й тур
-
Луки-Энергия
-:-
Енисей-2
-
Звезда
-:-
Динамо-СПб
11 августа 2024
18-й тур
-
Балтика-БФУ
-:-
Знамя Труда
-
Иркутск
-:-
Динамо-2
-
Спартак-2
-:-
Динамо Вологда
-
Зенит-2
-:-
Чертаново
-
Родина-М
-:-
Торпедо-Владимир
-
Леон Сатурн
-:-
Тверь
17 августа 2024
19-й тур
-
Динамо-СПб
-:-
Зенит-2
18 августа 2024
19-й тур
-
Тверь
-:-
Балтика-БФУ
-
Знамя Труда
-:-
Луки-Энергия
-
Енисей-2
-:-
Родина-М
-
Торпедо-Владимир
-:-
Звезда
-
Чертаново
-:-
Спартак-2
-
Иркутск
-:-
Динамо Вологда
-
Динамо-2
-:-
Леон Сатурн
24 августа 2024
20-й тур
-
Звезда
-:-
Енисей-2
25 августа 2024
20-й тур
-
Родина-М
-:-
Знамя Труда
-
Луки-Энергия
-:-
Балтика-БФУ
-
Леон Сатурн
-:-
Динамо Вологда
-
Иркутск
-:-
Чертаново
-
Спартак-2
-:-
Динамо-СПб
-
Зенит-2
-:-
Торпедо-Владимир
-
Динамо-2
-:-
Тверь
31 августа 2024
21-й тур
-
Динамо-СПб
-:-
Иркутск
1 сентября 2024
21-й тур
-
Тверь
-:-
Луки-Энергия
-
Балтика-БФУ
-:-
Родина-М
-
Знамя Труда
-:-
Звезда
-
Енисей-2
-:-
Зенит-2
-
Торпедо-Владимир
-:-
Спартак-2
-
Чертаново
-:-
Леон Сатурн
-
Динамо Вологда
-:-
Динамо-2
7 сентября 2024
22-й тур
-
Звезда
-:-
Балтика-БФУ
8 сентября 2024
22-й тур
-
Спартак-2
-:-
Енисей-2
-
Зенит-2
-:-
Знамя Труда
-
Родина-М
-:-
Луки-Энергия
-
Динамо-2
-:-
Чертаново
-
Леон Сатурн
-:-
Динамо-СПб
-
Иркутск
-:-
Торпедо-Владимир
-
Динамо Вологда
-:-
Тверь
14 сентября 2024
23-й тур
-
Динамо-СПб
-:-
Динамо-2
15 сентября 2024
23-й тур
-
Тверь
-:-
Родина-М
-
Луки-Энергия
-:-
Звезда
-
Балтика-БФУ
-:-
Зенит-2
-
Знамя Труда
-:-
Спартак-2
-
Енисей-2
-:-
Иркутск
-
Торпедо-Владимир
-:-
Леон Сатурн
-
Чертаново
-:-
Динамо Вологда
21 сентября 2024
24-й тур
-
Звезда
-:-
Родина-М
22 сентября 2024
24-й тур
-
Леон Сатурн
-:-
Енисей-2
-
Иркутск
-:-
Знамя Труда
-
Спартак-2
-:-
Балтика-БФУ
-
Зенит-2
-:-
Луки-Энергия
-
Динамо Вологда
-:-
Динамо-СПб
-
Динамо-2
-:-
Торпедо-Владимир
-
Чертаново
-:-
Тверь
28 сентября 2024
25-й тур
-
Динамо-СПб
-:-
Чертаново
29 сентября 2024
25-й тур
-
Тверь
-:-
Звезда
-
Родина-М
-:-
Зенит-2
-
Луки-Энергия
-:-
Спартак-2
-
Балтика-БФУ
-:-
Иркутск
-
Знамя Труда
-:-
Леон Сатурн
-
Енисей-2
-:-
Динамо-2
-
Торпедо-Владимир
-:-
Динамо Вологда
5 октября 2024
26-й тур
-
Динамо-СПб
-:-
Тверь
6 октября 2024
26-й тур
-
Динамо Вологда
-:-
Енисей-2
-
Динамо-2
-:-
Знамя Труда
-
Леон Сатурн
-:-
Балтика-БФУ
-
Иркутск
-:-
Луки-Энергия
-
Спартак-2
-:-
Родина-М
-
Зенит-2
-:-
Звезда
-
Чертаново
-:-
Торпедо-Владимир
12 октября 2024
27-й тур
-
Звезда
-:-
Спартак-2
13 октября 2024
27-й тур
-
Тверь
-:-
Зенит-2
-
Родина-М
-:-
Иркутск
-
Луки-Энергия
-:-
Леон Сатурн
-
Балтика-БФУ
-:-
Динамо-2
-
Знамя Труда
-:-
Динамо Вологда
-
Енисей-2
-:-
Чертаново
-
Торпедо-Владимир
-:-
Динамо-СПб
19 октября 2024
28-й тур
-
Динамо-СПб
-:-
Енисей-2
20 октября 2024
28-й тур
-
Чертаново
-:-
Знамя Труда
-
Динамо Вологда
-:-
Балтика-БФУ
-
Динамо-2
-:-
Луки-Энергия
-
Леон Сатурн
-:-
Родина-М
-
Иркутск
-:-
Звезда
-
Спартак-2
-:-
Зенит-2
-
Торпедо-Владимир
-:-
Тверь
26 октября 2024
29-й тур
-
Звезда
-:-
Леон Сатурн
27 октября 2024
29-й тур
-
Енисей-2
-:-
Торпедо-Владимир
-
Знамя Труда
-:-
Динамо-СПб
-
Балтика-БФУ
-:-
Чертаново
-
Луки-Энергия
-:-
Динамо Вологда
-
Родина-М
-:-
Динамо-2
-
Зенит-2
-:-
Иркутск
-
Тверь
-:-
Спартак-2
2 ноября 2024
30-й тур
-
Динамо-СПб
-:-
Балтика-БФУ
3 ноября 2024
30-й тур
-
Тверь
-:-
Енисей-2
-
Торпедо-Владимир
-:-
Знамя Труда
-
Чертаново
-:-
Луки-Энергия
-
Динамо Вологда
-:-
Родина-М
-
Динамо-2
-:-
Звезда
-
Леон Сатурн
-:-
Зенит-2
-
Иркутск
-:-
Спартак-2