Футбольный клубЛуки-ЭнергияОфициальный сайт

Новый Год – это самый яркий, самый чудесный, загадочный, несомненно любимый всеми, теплый праздник! Он приходит такой шумный, веселый, звонкий и нарядный. Слова, в которые каждый из нас привычно облекает новогодние надежды и чаяния, вроде бы звучат всякий раз одинаково, если не сказать банально, однако их смысловая нагрузка всё же меняется в зависимости от житейских обстоятельств, трудовых успехов и спортивных достижений.

Жаль, конечно, что наша городская команда «Луки-Энергия» не сумела финишировать в первой «шестёрке» реорганизованного турнира – явно сказалось отсутствие горячей психологической поддержки болельщиков на трибунах. Впереди весенний этап и новое реорганизованное Первенство России, а значит новые футбольные баталии, новые победы и неудачи, новые достижения. Нашей общей целью является командный успех.

Пусть в нашей памяти останутся только добрые и приятные воспоминания о событиях старого года, и это позволит нам смело и радостно глядеть в будущее. Оставим в прошлом обиды и огорчения, ложь и ненависть, зависть и корысть. Пусть у каждого в отдельности всё будет хорошо, тогда у всех вместе у нас всё точно будет просто отлично!

Главной нитью моего поздравления – крепкое здоровье в это сложное эпидемиологическое время. Если оно есть и не подводит, если мы все следим и соблюдаем санитарные требования, всё остальное непременно приложится: счастье, удача, любовь, победы, успехи и достижения, призы и награды.

Желаю всем, чтобы их обошли стороной заболевания, травмы и любые другие невзгоды.

Пусть нарядные ёлочки и новогодние гирлянды привлекут в ваши гостеприимные дома и квартиры не только Деда Мороза и Снегурочку с подарками и поздравлениями, но и крепкое здоровье, семейное благополучие и взаимную любовь. Пусть в ваши приветливые окна постоянно заглядывает Удача и на всём пути сопровождает Фортуна, а близкие люди радуют вас своим пониманием и поддержкой, подставляя надёжное плечо и подавая верную руку.

Пусть наступающий год для всех будет годом исполнения всех заветных желаний!

С Новым 2022 Годом, всех вас, дорогие друзья!

Генеральный директор ФК «Луки-Энергия
Серей Поварещенков