Футбольный клубЛуки-ЭнергияОфициальный сайт

Сегодня, 1 декабря Спортивная школа олимпийского резерва «Экспресс» города Великие Луки отмечает 40-летие со дня своего образования.

Футбольный клуб «Луки-Энергия» поздравляет директора Поварещенкова Сергея Николаевича, сотрудников, коллектив талантливых тренеров-преподавателей и учащихся Спортивной школы олимпийского резерва «Экспресс» с этим Юбилеем!

Спортивная школа олимпийского резерва – важная ступень в жизни ребят. Она воспитывает силу духа, выносливость и командную слаженность, учит преодолевать трудности, не останавливаться на достигнутом, и твердым шагом идти к поставленной цели.

Сегодня в школе трудится коллектив талантливых тренеров-преподавателей и не менее одаренных спортсменов, многие из которых известны не только в городе, но и за его пределами.

Благодаря стараниям вдохновленных и неустанных тренеров-преподавателей все больше детей и подростков интересуются физкультурой, и пополняются ряды боксёров, самбистов, дзюдоистов, каратистов, тхэквондистов, футболистов, баскетболистов, хоккеистов, волейболистов, теннистов.

Футбольный клуб желает Спортивной школе олимпийского резерва «Экспресс» и всем сопричастных к этому юбилейному празднику здоровья и благополучия, твердости характера, воли к победе, целеустремленности, силы духа, жизнелюбия и оптимизма, профессиональных успехов, новых достижений и громких побед!

УДАЧИ ВАМ ВСЕМ!