Футбольный клубЛуки-ЭнергияОфициальный сайт

«Луки-Энергия» сегодня в 9:30 на автобусе в составе 20 футболистов, 5 из которых находятся на просмотре, убыла в Смоленск, где проведёт первый контрольный матч в рамках подготовки к новому сезону Первенства России 2022-2023 годов.

В роли спарринг-партнёра выступит участник Первенства России в Подгруппе 1 Группы 3 брянское «Динамо». Соперники уже 4 раза встречались на футбольном поле в рамках контрольных игр.

Великолучане в предыдущих матчах трижды подряд уступали динамовцам, не забивая при этом мячей – 0:3, 0:2 и 0:2 и только в предыдущем 5 февраля этого года смогли распечатать ворота брянской команды и завершить поединок вничью – 1:1.

Матч пройдёт на запасном поле стадиона Смоленского государственного университета спорта «СГУС», расположенном по адресу: г.Смоленск, просп. Гагарина, 23

Игра начнётся в 15:00.

«Луки-Энергия» убыла в Смоленск в следующем составе:
Вратари: Ваулин Даниил и Туркин Никита.
Полевые игроки: Агуреев Даниил, Агаронян Манвел, Аленичев Максим, Багдашкин Ренат, Ващенко Богдан, Лунёв Василий, Почипов Андрей, Савицкий Алексей, Сподарец Данил, Стребцов Данила, Тараканов Игорь, Фетисов Евгений, Шишаев Антон.

пресс-служба клуба
Владимир Богатырёв