Победы, ничьи, поражения, очки

*«Луки-Энергия» по итогам первого этапа сезона-2021/22 финишировала на 8-м месте в турнирной таблице «Группы 2.1». Второй этап великолукская команда завершила на 7-й строчке в таблице «Группы 2.Б».

*Подопечные Сергея Осадчука, проведя 28 матчей, одержали 8 побед, 3 игры завершили вничью и 17 встреч проиграли, что в итоге позволило набрать им в общей сложности только 27 турнирных очков. Это составило 32,14% от возможных.

*Из 8 побед, одержанных «Луки-Энергией», 5 домашних и 3 выездных. Дважды победы одержаны только над «Балтикой-БФУ».

*Две победы квалифицируются как крупные, 5 – как «сухие» и 2 – как волевые.

*Из 17 поражений – 5 домашних и 12 выездных. Шесть проигрышей квалифицируются как крупные, 11 – как «сухие» с общим счётом – 0:29.

*Первую победу в турнире великолучане одержали в третьем матче сезона. В домашней встрече 3-го тура 1 августа было обыграно петербуржское «Динамо» – 2:1.

*Только в 6 встречах великолучане сохранили свои ворота в неприкосновенности, сами же не сумели распечатать ворота соперников в 12 играх.

*Пропустив мяч в свои ворота на 10-й минуте игры в Калининграде, игроки «Луки- Энергии» сумели переломить ход поединка и, забив 2 безответных мяча, одержали волевую выездную победу над «Балтикой-БФУ – 2:1.

*Пропустив мяч в свои ворота на 35-й минуте домашнего матча с «Химиком», футболисты «Луки-Энергии» сумели переломить ход поединка и, забив 4 безответных мяча, одержали вторую волевую победу – 4:1.

Дома и в гостях

*«Луки-Энергия» значительно лучше провела домашние матчи, чем гостевые. В родных стенах великолучане набрали 17 очков, что составило 40,4% от возможных, на выезде – только 10, то есть 23,8%.

*«Луки-Энергия» в родных стенах одержала 5 побед, дважды сыграла вничью и 7 матчей проиграла. На выезде одержано только 3 победы, одна игра завершена вничью и 10 поединков проиграно.

*В домашних матчах великолучане забили 18 мячей, в выездных играх забили всего 11 мячей. Дома не смогли распечатать ворота соперников в 4 играх, в гостях – в 9 матчах.

*Домашняя оборона «Луки-Энергии» оказалась значительно крепче выездной. На «Экспрессе» пропущено 19 мячей, в гостях – 33

*Предупреждения у великолукской команды распределились равномерно на домашние и выездные игры. На «Экспрессе» заработано 30 «горчичников», в гостях – 31 жёлтая карточка.

*Все 4 красные карточки заработаны игроками «Луки-Энергии» в домашних матчах.

Игроки, время, замены

*В 28 сыгранных матчах двух этапов ОЛИМП-Первенства России честь «Луки- Энергии» защищали 31 футболист, в том числе 4 голкипера.

*В процессе осеннего этапа клубом были отзаявлены 4 игрока – Евгений Кобозев, Темури Букия, Антон Костромин и Борис Цыганков.

*В зимнюю паузу «Луки-Энергия отпустила в другие команды ещё 3 футболистов – Манвела Агароняна, Евгения Наседкина, Амина Сулебанова.

*Места покинувших «Луки-Энергию» игроков заняли 5 новых игроков. Это Богдан Ващенко, Владислав Сайгушев, Александр Сергеев, Игорь Тараканов и Евгений Ушаков.

*Во всех 28 проведённых играх Первенства России сезона-2021/22 принять участие не смог ни один футболист.

*Наибольшее количество матчей провёл 23-летний защитник Данил Сподарец – 27 игр.

*Сподарец чаще других футболистов выходил на игры в стартовом составе.

*Максимальное количество игрового времени на поле провёл Данил Сподарец – 2157 минут. На второй позиции в данной номинации Антон Шишаев, у которого 2051 минута. Третий в списке Евгений Фетисов – 1853 минуты.

*Только в одной игре принял участие Данила Стребцов, выходивший на замену.

*Из 140 разрешённых «Регламентом соревнований» замен, тренерский штаб «Луки- Энергии» использовал 105, из них 64 в матчах первого этапа, остальные 41 – в играх второго этапа.

*По 5 замен было проведено в 11 матчах, по 4 – в 8 играх, по 3 – ещё в 7 матчах, 2 замены выполнены в 3 играх. В одной игре тренерский штаб «Луки-Энергии» ограничился одной заменой. Произошло это 28 мая в Орехово-Зуево.

*Чаще всех выходил на замену Ибрагим Мержоев – 15 раз. Причём он принял участие в 16 матчах.

*Семь игроков выходили на замену только по одному разу. Пять – ни разу.

*Самым заменяемым оказался покинувший команду Амин Сулебанов – 10 раз в 16 матчах.

*Из 105 замен тренерским штабом в первом тайме было выполнено всего 6, остальные 99 были проведены во втором.

*Самые ранние замены тренерский штаб «Луки-Энергии» проводил на 18-й минуте. Таковых оказалось три, две из которых состоялись в одном матче. Произошло это 30 сентября в выездном матче с «Динамо СПб».

*Самым молодым игроком великолукской команды на первом этапе ОЛИМП- Первенства России стал 17-летний полузащитник Данила Стребцов, один раз выходивший на замену.

*Самый возрастной и самый опытный игрок «Луки-Энергии», выходивший на поле – 38-летний нападающий Антон Шишаев, На его счету участие в 25 матчах.

Результативные замены

*Из 105 проведённых тренерским штабом «Луки-Энергии» замен в завершившемся сезоне, только три оказались результативными.

*В заключительном матче календарного года в гостях 14 ноября с «Зенитом-2» Максим Аленичев, заменив на 46-й минуте Амина Сулебанова, на 69-й минуте забил мяч в ворота хозяев, сделав счёт в игре – 2:4.

*Уже во втором весеннем матче 19 апреля дома с «Химиком» Ибрагим Мержоев, заменивший на 85-й минуте Даниила Агуреева, на 2-й добавленной минуте, поразив ворота гостей, поставил финальную точку в матче – 4:1.

*В выездном матче с «Торпедо» 30 апреля Максим Аленичев смог отличиться ещё один раз, поразив на 70-й минуте ворота хозяев.

*Соперникам в этом плане повезло 7 раз. Дважды это удавалось «Ленинградцу» и «Зениту-2», причём «Зениту-2» двойная замена удалась в вышеназванном матче.

*Первая результативная замена на счету «Кайрата» у себя дома. Затем отличилась «Тверь» в родных стенах. После этого дважды «Ленинградец» у себя дома и в гостях у великолучан.

*Во время первой результативной замены «Ленинградца» 4 сентября в Рощино дважды отличился 33-летний Максим Вотинов. Выйдя на 73-й минуте, он поразил ворота «Луки-Энергии» на 82-й и 87-й минутах.

*Нападающий Вотинов стал единственным игроков, вышедшим на замену, забивший 2 мяча в одном матче.

*Седьмым бомбардиром, поразившим ворота «Луки-Энергии» выйдя на замену, стал Павел Попов из «Чертаново» в выездном матче великолучан.

Голкиперы

*Ворота «Луки-Энергии» в матчах завершившегося сезона защищали 4 голкипера.

*Александр Шепляков принял участие в 15 матчах, в 13 выходя в стартовом составе и в двух – на замену. В воротах он провёл 1261 минуту игрового времени.

*Александр пропустил 23 мяча, в том числе 16 в матчах первого этапа и 7 – в играх второго. Два мяча он пропустил с пенальти.

*В 4 матчах Александр сохранил свои ворота в неприкосновенности, сыграв на «сухую».

*Никита Туркин участвовал в 8 матчах, во всех выходя в стартовом составе, и в одном был заменён. В воротах он провёл 647 минут игрового времени.

*Пропустил Туркин 16 мячей, один из которых с пенальти. В играх первого этапа Никита пропустил 14 мячей, ещё 2 – в матчах второго. В одном поединке Туркин сохранил свои ворота «сухими». Заработал одно предупреждение в домашнем матче весеннего этапа.

*Даниил Ваулин принял участие в 5 матчах, в 4 выходя в основе и в одном на замену. В воротах он провёл 395 минут. Пропустил 11 мячей, в том числе 6 в двух играх первого этапа и 5 в 3 матчах второго. Трижды Даниил пропускал мячи с одиннадцатиметровой отметки.

*В одном весеннем матче сохранил свои ворота «сухими».

*В стартовом матче сезона дома с «Зенитом-2» Даниил уже в добавленное арбитром время заработал жёлтую карточку за затяжку времени. Второе предупреждение Ваулин получил во Владимире под занавес первого тайма за грубую игру. Бонусом к «горчичнику» стало назначение пенальти.

*Евгений Кобозев, уже покинувший команду, занимал осенью место в воротах только трижды, во всех выходя со старта. В одной игре Евгений был заменён. Провёл в игре 217 минут. Пропустил 2 мяча, по одному дома и в гостях, оба во вторых таймах.

Голы и бомбардиры

*Футболисты «Луки-Энергии» в 28 прошедших матчах поразили ворота соперников 29 раз.

*Четыре мяча забивались великолучанами с одиннадцатиметровой отметки.

*Игроки великолукской команды забивали мячи в 16 играх. Ворота 3 команд остались не «распечатанными».

*Не «по зубам» великолучанам оказались «Тверь»», «Ленинградец» и «Кайрат».

*Снайперские способности у «Луки-Энергии» продемонстрировали 11 футболистов.

*Лучшим бомбардиром команды на первом этапе стал Манвел Агаронян, забивший 5 мячей в 18 проведённых матчах и уже покинувший команду.

*На втором этапе эстафету у Агароняна принял новичок «Луки-Энергии» Александр Сергеев, который в 9 играх нанёс 3 результативных удара.

*Что касается лучшего бомбардира завершившегося сезона, то этого титула удостоился защитник Данил Сподарец, забивший в итоге 6 мячей в 27 играх.

*Четыре раза отличился Данил в осенних матчах и дважды в играх весной.

*Сподарец, при этом четыре мяча забил с пенальти.

*Третье место в списке командных бомбардиров занял Даниил Агуреев с четырьмя результативными ударами в 16 проведённых матчах.

*По 3 мяча забили Александр Сергеев и Андрей Почипов. Первый в 9 матчах, второй – в 17 играх.

*Дважды отличились Максим Аленичев, выходя на замену в 11 матчах, и капитан «Луки-Энергии» Антон Шишаев в 25 играх, второй гол которого для бомбардира стал юбилейным – 100-м в его профессиональной карьере.

*Четыре футболиста забили по одному мячу – Ренат Богдашкин, ставший автором последнего гола «Луки-Энергии» в завершившимся сезоне, Андрей Луканченков, Ибрагим Мержоев и Евгений Наседкин, покинувший команду.

*Автором первого гола «Луки-Энергии» в сезоне стал защитник Данил Сподарец. На 20-й минуте первого матча сезона 18 июля он на «Экспрессе» сравнял счёт в игре с «Зенитом- 2» – 1:1.

*Счёт забитым голам команды во втором круге осеннего этапа открыл Евгений Наседкин. На 5-й минуте домашнего матча с «Балтикой-БФУ» он поразил ворота гостей.

*Автором первого весеннего гола стал полузащитник Александр Сергеев в стартовом матче в гостях огорчивший голкипера «Олимпа-Долгопрудного-2».

*Евгений Наседкин, поразивший ворота «Балтики-БФУ» на 5-й минуте домашнего матча 20-го осеннего тура стал автором самого быстрого гола велуколучан в сезоне.

*Соперник забил самый быстрый гол в ворота «Луки-Энергии» 30 сентября в Санкт- Петербурге. Нападающий «Динамо СПБ» Игорь Бугаенко на 2-й минуте отправил мяч в ворота Никиты Туркина. Этот гол положил начало крупному поражению великолучан – 0:4.

*Соперники сумели забить в ворота «Луки-Энергии» 52 мяча.

*Автором одного из них стал защитник великолучан Василий Лунёв, на 82-й минуте домашнего матча с «Красавой» 10 октября срезавший мяч в свои ворота.

*У соперников голы в ворота великолукской команды забивали 37 игроков из 14 команд.

*Лучшими бомбардирами соперников являются нападающий «Твери» Игорь Турсунов, полузащитник «Звезды» Максим Андреев и нападающий «Торпедо» Никита Андреев, забившие по 3 мяча в ворота «Луки-Энергии».

*По два мяча у соперников забивали 5 игроков. Это нападающий «Ленинградца» Ризван Умаров и его партнёры по команде защитник Андрей Яковлев и нападающий Максим Вотинов, полузащитник «Динамо СПБ» Дмитрий Плетнёв и полузащитник «Торпедо» Дмитрий Калабухов.

Пенальти и пенальтисты

*В матчах с участием «Луки-Энергии» главные арбитры 11 раз указывали на «точку». Великолучане исполнили 5 одиннадцатиметровых штрафных удара, их соперники – шесть.

*Первый пенальти пробил Данил Сподарец в первый день августа в домашнем матче с «Динамо СПБ». На 18-й минуте он с одиннадцатиметровой отметки, поразив ворота Николая Зирикова, открыл счёт в той игре – 1:0.

*Спустя две недели он же в гостях на 54-й минуте открыл с «точки» счёт в матче с «Красавой», огорчив самого возрастного игрока II дивизиона, тогда ещё 39-летнего Дмитрия Яшина.

*Далее два пенальти назначались в ворота «Луки-Энергии». Первое такое событие произошло 30-го сентября в Санкт-Петербурге в выездном матче с «Динамо СПб». На 7-й минуте Игорь Бугаенко, переиграв с «точки» Никиту Туркина, удвоил счёт в том поединке, проигранном великолучанами – 0:4.

*Через три недели дома 19 октября нападающий «Твери» Игорь Турсунов на 54-й минуте своим результативным ударом с «точки» принёс победу гостям – 1:0.

*В первом ноябрьском матче Данил Сподарец в третий раз вышел на «точку». В домашней игре с «Балтикой-БФУ» 4-го ноября Данил на 29- минуте третий раз в сезоне результативно исполнил пенальти.

*В этой же игре главный арбитр на 50-й минуте второй раз наказал гостей одиннадцатиметровым ударом. Однако, Манвел Агаронян, исполнявший этот удар, не сумел переиграть Никиту Жеймо.

*Весеннюю 5-матчевую серию одиннадцатиметровой дуэли открыл 10 апреля Данил Сподарец. Четвёртый раз выйдя на «точку», он в домашнем матче с «Химиком» на 58-й минуте игры огорчил голкипера гостей.

*После этого 4 раза пробивали пенальти только соперники. Первым из них нанёс результативный удар с «точки» Павел Попов из «Чертаново», переигравший на 90-й минуте выездного матча Александра Шеплякова.

*Далее началась торпедовская «эпопея». В заключительном матче первого весеннего круга во Владимире 30 апреля Дмитрий Калабухов на 42-й минуте поразил ворота Даниила Ваулина.

*В заключительном матче сезона в Великих Луках 5 июня сначала Дмитрий Калабухов, на 25-й минуте переиграв Даниила Ваулина, открыл счёт – 1:0. А на 59-й минуте уже Никита Андреев результативным ударом с «точки» принёс гостям победу – 2:1.

Главные арбитры

*Матчи «Луки-Энергии» обслуживали 22 главных арбитра из 16 городов России.

*Санкт-Петербург делегировал 5 главных судей, Ленинградская область – троих, Балашиха – двоих, остальные 13 российских городов по одному.

*Максимальное количество матчей с участием «Луки-Энергии» отработал новгородский арбитр Алексей Федотов. На его счету 3 игры.

*По 2 матча провели 5 судей. Это петербуржцы Роман Марнавский и Илья Иванов, Илья Бугров из Рыбинска, Сергей Осипов из Смоленска и Андрей Афонин из Ленинградской области.

*У остальных 16 судей по одной игре с участием великолучан.

*Главные арбитры в матчах с участием «Луки-Энергии» вынесли 109 предупреждений, 4 раза удалили футболиста и 11 раз назначали пенальти.

*Максимальное количество предупреждений вынес в этих матчах Сергей Осипов из Смоленска – 11 в двух играх.

*По 8 жёлтых карточек предъявили Алексей Федотов из Великого Новгорода и Андрей Афонин из Ленинградской области. Но если первый судья эту процедуру проделал в 3 матчах, то второй – в двух играх.

*По 7 предупреждений вынесли Роман Марнавский из Санкт-Петербурга и Владимир Фалов из Москвы. Первый – в двух матчах, второй – в одном.

*Именно москвич Владимир Фалов, призванный в экстренном порядке на выездной матч с «Красавой», предъявил футболистам максимальное количество «горчичников» в одной игре. Фалов вынес 7 предупреждений – 3 великолучанам и 4 сопернику.

*Шесть предупреждений в матче «Луки-Энергия» - «Торпедо-Владимир» предъявил и Сергей Осипов из Смоленска. Четыре раза он наказал хозяев и дважды – гостей. «Бонусом» в этом матче стало ещё и удаление великолукского футболиста по итогам ещё двух предупреждений.

*Шесть предупреждений в одном проведённом матче также вынесли Юрий Карпов из Петрозаводска, Владимир Сельдяков из Балашихи, Олег Корецкий из Раменского и Павел Лысенко из Йошкар-Олы.

*Только одним предупреждением ограничились в своих матчах Иван Абросимов из Санкт-Петербурга, Александр Маюн из Челябинска и Станислав Матвеев из Троицка.

*К удалениям прибегали 4 главных арбитра из 22 судей, отработавших на матчах великолучан.

*Илья Бугров из Рыбинска в домашнем матче с «Красавой» 10 октября на 26-й минуте за грубую игру удалил Евгения Фетисова.

*Спустя 9 дней в домашнем матче с «Тверью» 19 октября Илья Иванов из Санкт- Петербурга после окончания игры предъявил красную карточку Дмитрию Афанасьеву, за удар мячом в сторону судьи.

*Андрей Афонин из Ленинградской области в домашнем поединке «Луки-Энергии» с «Чертаново» 22 мая продемонстрировал на 86-й минуте красную карточку за фол последней надежды перед Василием Лунёвым.

*В заключительном матче сезона смолянин Сергей Осипов в матче «Луки-Энергия» - «Торпедо» в дополнительное время удалил с поля Игоря Тараканова, заработавшего в течение 2,5 минут два предупреждения.

*Одиннадцатиметровые удары назначали 7 арбитров, но только Сергей Осипов из Смоленска проделал эту процедуру трижды, причём в заключительном матче сезона он указывал на «точку» у ворот «Луки-Энергии» дважды.

*Дважды назначал пенальти в одном домашнем матче великолучан с «Балтикой- БФУ» и Михаил Буховец из Ленинградской области, оба раза наказывая калининградцев.

*Два назначенных одиннадцатиметровых удара записал себе в актив и Илья Иванов из Санкт-Петербурга в двух проведённых играх.

*Двое судей назначали пенальти только в пользу «Луки-Энергии», трое – только в пользу соперника.

*Самым строгим арбитром матча с участием «Луки-Энергии» стал смоленский судья Сергей Осипов, отработавший на финальной игре сезона «Луки-Энергии» с «Торпедо». Он вынес 4 предупреждения великолучанам, предъявил красную карточку Игорю Тараканову и назначил два пенальти в ворота великолучан.

*Самым молодым арбитром на матчах с участием «Луки-Энергии» стал 26-летний судья из Санкт-Петербурга Роман Марнавский, отработавший на двух матчах великолучан.

*Самым возрастным оказался 43-летний Владимир Сельдяков из Балашихи, отработавший на выездном матче 4-го тура с московским «Кайратом».

Нарушения и наказания

*В завершившемся Олимп-Первенстве России футболисты «Луки-Энергии» заработали 61 предупреждение и 4 удаления.

*Дисциплинарным наказаниям великолукские футболисты подвергались в 24 матчах. Только 4 игры «Луки-Энергия» провела без нарушений. Это матч 7-го тура 29 августа в гостях с «Тверью», матч 18-го тура 25 октября дома с «Ленинградцем», матч 22-го тура 14 ноября в гостях с «Зенитом-2» и весенний матч 2-го тура дома 10 апреля с «Химиком».

*Дисциплинарным санкциям подверглись 22 великолукских игрока. Без наказаний обошлись 9 футболистов, принявших участие в календарных матчах Первенства России.

*Как в домашних, так и в выездных играх футболисты заработали почти одинаковое количество жёлтых карточек. Дома – 30 «горчичников», в гостях – 31 «горчичник».

*За грубую игру великолучане наказывались – 31 раз, за неспортивное поведение – 23 раза и за срыв перспективной атаки – 7

*Максимальное количество «горчичников» в команде заработали защитники Василий Лунёв и Данил Сподарец – по 6 предупреждений. Лунёв сыграл 23 матча, Сподарец – 27 Василий при этом имеет ещё и одну красную карточку.

*Пять жёлтых карточек собрал полузащитник Дмитрий Афанасьев.

*По 4 «горчичника» у Дмитрия Матвеева и Евгения Фетисова.

*Ещё у 6 футболистов «Луки-Энергии» по 3 предупреждения, а по 2 «горчичника» у 5 игроков. Четыре игрока заработали только по одному предупреждению.

*Первым игроком, заработавшим предупреждение в завершившемся сезоне, стал капитан команды Антон Шишаев, наказанный «горчичником» 18 июля на 69-й минуте стартового домашнего матча с «Зенитом-2».

*Обладателем первого весеннего предупреждения стал Данил Сподарец, увидевший жёлтую карточку в руках главного арбитра на 25-й минуте стартового выездного матча с «Олимпом-Долгопрудным-2».

*Самое раннее предупреждение в матче на счету Василия Лунёва. В первой игре второго круга осеннего этапа в гостях с «Динамо СПБ» 30 сентября он уже на 4-й минуте был наказан за неспортивное поведение.

*Четыре «горчичника» великолучанам были продемонстрированы в добавленное арбитром время. Их заработали Дмитрий Афанасьев, Антон Шишаев, Никита Туркин и Владислав Сайгушев.

*Четыре удаления заработали великолучане в домашних играх в завершившемся сезоне. Две красные карточки были предъявлены в октябрьских домашних матчах, а ещё две в майской и июньской игре.

*Первым увидел красную карточку в руках арбитра 10 октября на 26-й минуте Евгений Фетисов. Вторым удостоился красной карточки 19 октября уже после финального свистка Дмитрий Афанасьев. Третьим её обладателем стал 22 мая Василий Лунёв за 8 минут до финального свистка. Игорь Тараканов стал последним членом этого «криминального» квартета 5 июня, покинул поле в добавленное арбитром время, заработав два предупреждения в течение 2,5 минут.

*Соперники в матчах с участием «Луки-Энергии» наказывались предупреждениями 48 раз и ни разу не удалялись с поля.

Игровая форма

*В завершившимся сезоне «Луки-Энергия» впервые провела одинаковое количество игр в красной и синей форме – по 14 матчей.

*В синей форме великолучане одержали 5 побед, одну игру завершили вничью и 8 матчей проиграли. Разность мячей составила 15-21. Процент набранных очков составил – 38,1.

*В красной форме одержано 3 победы, две игры завершены вничью и 9 проиграно. Разность мячей 14-31. Процент набранных очков составил – 26,2.

Варианты счёта

*В 28 матчах «Луки-Энергии» встречалось 16 вариантов счёта, в том числе 5 победных, 3 ничейных и 8 проигрышных.

*Самым распространённым на первом этапе оказался результат – 0:1, который встречался в играх великолучан 5 раз.

*Три раза фиксировались результаты – 2:0 и 0:3.

*Ещё по два раза фиксировались результаты – 2:1, 1:2, 1:3 и 0:4.

*В остальных 9 матчах фиксировались по одному разу иные результаты.

Командные серии

*Победная серия «Луки-Энергии» составила 2 матча, с 3-го по 10-е апреля. Она же стала и самой продолжительной беспроигрышной – 1:0 и 4:1.

*Безничейная серия «Луки-Энергии» составила 17 матчей, с 10-го октября по настоящее время.

*Безвыигрышная серия великолукской команды составила 6 матчей, с 30-го сентября по 25-е октября. Сложилась она из 5 поражений и одной ничьей – 0:4, 0:0, 0:4, 0:1, 0:1 и 0:1.

*Проигрышная серия «Луки-Энергии» составила 4 матча, с 10-го октября по 25-е октября – 0:4, 0:1, 0:1 и 0:1.

*Голевая серия «Луки-Энергии» составили 4 матча, с 4-го ноября по 10-е апреля – 2:0, 3:5, 1:0 и 4:1.

*Безголевая серия у великолучан составила 6 матчей, с 30-го сентября по 25-е октября – 0:4, 0:0, 0:4, 0:1, 0:1 и 0:1.

*Серия с пропуском мячей у великолукской команды составила 5 матчей, с 21-го августа по 30-е сентября – 1:1, 0:3, 0:6, 2:1 и 0:4.

*Серия из крупных поражений составила 2 матча, с 29 августа по 4-е сентября – 0:3 и 0:6.

*Серия с одинаковым счётом сложилась из 3 матчей, с 14-го по 25-е октября – 0:1, 0:1 и 0:1.