Футбольный клубЛуки-ЭнергияОфициальный сайт

«Луки-Энергия» сегодня в 6:30 на клубном автобусе в составе 21 футболиста убыла в подмосковный Долгопрудный, где проведёт 5-й контрольный матч в рамках подготовки к весеннему этапу Первенства России.

В роли спарринг-партнёра выступит соперник великолукской команды по весеннему этапу в «Подгруппе 2.Б». Именно матчем с «Олимпом-Долгопрудным-2» великолукская команда в гостях возьмёт старт на весеннем этапе 3-го апреля.

По итогам первого этапа подопечные Андрея Прошина, выступавшие в «Группе 2.2» с 26 набранными очками, заняли 7-ю строчку в турнирной таблице. До заветной «шестёрки» «Олимпу-Долгопрудному-2» не хватило всего 2-х очков.

Матч пройдёт на стадионе Физкультурно-спортивного комплекса «Салют», расположенном по адресу: г.Долгопрудный, просп. Ракетостроителей, 4,

Игра начнётся в 15:00.

«Луки-Энергия» убыла в Химки в следующем составе:
Вратари: Брежнев Владимир и Ваулин Даниил.
Полевые игроки: Агуреев Даниил, Аленичев Максим, Афанасьев Дмитрий, Багдашкин Ренат, Ващенко Богдан, Иршев Станислав, Луканченков Андрей, Лунёв Василий, Марков Денис, Матвеев Дмитрий, Мержоев Ибрагим, Почипов Андрей, Сайгушев Владислав, Сергеев Александр, Сподарец Данил, Тараканов Игорь, Ушаков Евгений, Фетисов Евгений, Шишаев Антон.

пресс-служба клуба
Владимир Богатырёв