18 мая 2003 года в домашнем матче «Луки-СКИФ» с санкт-петербургским «Локомотивом» дебютировал 19-летний нападающий Антон Шишаев.

Матч 7-го тура Первенства России среди команд III дивизиона МРО «Северо-Запад» 13 июля великолукская команда проводила в областном центре с «Псковом-2000-II». «Луки-СКИФ» в той игре на стадионе «Машиностроитель» одержала крупную победу – 4:0. На 56-й минуте того выездного матча мяч в ворота «Пскова-2000-II», защищаемых Валерием Голубевым, забил 19-летний нападающий великолучан Антон Шишаев. Честь великолукской футбольной дружины Шишаев защищал 3 сезона. За это время Антон провёл в составе «Луки-СКИФ» 46 матчей в Первенстве России МРО «Северо-Запад», забив в них 12 мячей.

Ещё 8 игр он провёл в Кубке МРО, дважды поразив ворота соперников. Мяч, забитый Антоном 8 августа 2004 года на МСА «Петровского» на 80-й минуте в ворота «Дискавери» в финале Кубка МРО «Северо-Запад», принёс победу «Луки-СКИФ», а вместе с ней и титул обладателя Кубка.

Следующих два сезона Шишаев отыграл на любительском уровне в составе команды «СК 747», записав себе в актив ещё 28 матчей и 8 забитых мячей.

В период с 2008 по 2019 годы Антон защищал честь «Пскова-747» на профессиональном уровне в группе «Запад» Профессиональной футбольной лиги. За это время Шишаев провёл 313 матчей в Первенстве России, забив в них 92 мяча, добившись 7 дублей и одного «хет-трика». Шесть раз Антон становился лучшим бомбардиром псковской команды.

Ещё 20 игр и 5 голов в составе «Пскова-747» Антон записал себе в актив в Кубках России.

В июле 2020 года Антон Шишаев стал игроком «Луки-Энергии». В составе великолукской команды Антон дебютировал 15 августа в домашнем матче Первенства России с «Зенитом-2». Свой дебют Шишаев отметил забитым на 15-й минуте мячом – первым голом за «Луки-Энергию».

Шишаев стал единственным футболистом, принявшим участие во всех 28 матчах «Луки-Энергии» в завершившемся сезоне. Антон провёл в игре максимальное количество игрового времени – 2491 минуту. Забив 6 мячей в ворота соперников, Шишаев стал лучшим бомбардиром великолукской команды.

Восемнадцать лет минуло с момента первого забитого мяча, а 37-летний ветеран в футбольном строю. Он полон сил, энергии и желания продолжать забивать мячи.