Футбольный клубЛуки-ЭнергияОфициальный сайт

ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «ЛУКИ-ЭНЕРГИЯ», ВЕЛИКОЛУКСКИЕ БОЛЕЛЬЩИКИ СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЮТ ВЕТЕРАНОВ И ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА С 75-ЛЕТИЕМ ПОБЕДЫ СОВЕТСКОГО НАРОДА В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ!

Желаем всем мира! Именно за это боролись наши отцы и деды. Их смелость и их героизм никогда не будут забыты. Низкий поклон всем ветеранам!

Праздник День Победы – 9 Мая для нас самый дорогой и самый любимый. Благодаря мужеству, стойкости и патриотизму нашего народа фашизм 75 лет назад был побеждён. Этот праздник стал объединяющим для всех россиян – и ветеранов, и молодого поколения. Сегодня осталось так мало людей, кому мы можем сказать спасибо за этот подвиг. Мужество, выдержка, доблесть военных, упорный труд и поддержка оставшихся в тылу являются для нас примером мужества и верности Отчизне.

Мы признательны каждому, кто бесстрашно сражался, боролся до последнего, отдавал свои силы и жизни в годы войны. Благодаря вам мы можем жить в нашем прекрасном городе Великие Луки. Ваш славный подвиг – пример для всех поколений. Всё это мы будем помнить и чтить.

Уважаемые наши ветераны! Вы свою миссию выполнили. Наша задача оберегать вас от бытовых неприятностей, помнить и чтить память погибших, развивать чувство патриотизма в рядах молодого поколения.

В этот праздничный майский день, мы искренне желаем вам, дорогие ветераны войны и труда крепкого всем здоровья, долгих лет жизни, радости и счастья. Пусть эта Победа сопутствует всем везде и всегда, рядом пусть будут только добрые и искренние люди. Пусть ваши сердца не знают боли и тоски, а в душах всегда играют победные марши.

Пусть над головой всегда будет чистое, безоблачное небо и яркое солнце.

С великим праздником Днём Победы!