В четверг, 1 апреля «Луки-Энергия» в Санкт-Петербурге проведёт выездной матч в рамках 17-го тура ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона- 2020/21 в «Группе 2» с командой «Ленинградец». Для великолукской команды этот матч станет первым официальным в наступившем 2021 году.

Поединок с «Ленинградцем» традиционно пройдёт на стадионе «Нова Арена», расположенном на Гражданском проспекте, 100

Игра начнётся в 13 часов.

Соперники ранее 4 раза встречались в матчах Первенства России и один поединок провели в рамках Кубка страны. Во всех матчах успех сопутствовал «Ленинградцу». В кубковой встрече они праздновали победу по итогам серии пенальти.

На момент предстоящего матча «Ленинградец» с 27 набранными очками занимает 7-е место в турнирной таблице «Группы 2». У «Луки-Энергии» 16 очков и 12-я строчка в таблице.

«Луки-Энергия» сегодня в 12:00 в составе 18 футболистов на клубном автобусе убыла в Санкт-Петербург в следующем составе:

Вратари – Ваулин Даниил и Туркин Никита.
Полевые игроки – Агаронян Манвел, Аленичев Максим, Афанасьев Дмитрий, Бабакин Сергей, Багдашкин Ренат, Егоров Артём, Кислицин Кирилл, Луканченков Андрей, Лунёв Василий, Марков Денис, Наседкин Евгений, Овсянкин Иван, Ослоновский Владислав, Почипов Андрей, Сподарец Данил, Шишаев Антон.

пресс-служба клуба
Владимир Богатырёв