Футбольный клубЛуки-ЭнергияОфициальный сайт

Заключительный матч ОЛИМП-Первенства России среди команд клубов ПФЛ в группе «Запад» в рамках 26-го тура «Луки-Энергия» сыграет в гостях – в воскресенье, 2 июня в Долгопрудном с одноимённой командой. Эта встреча пройдёт на поле стадиона «Салют» с искусственным покрытием, расположенном по адресу: проспект Ракетостроителей, 4

Игра начнётся в 16 часов.

В стартовом домашнем матче сезона 18 июля с «Долгопрудным» футболисты «Луки- Энергии» разошлись миром и без забитых мячей – 0:0. Тем не менее, память великолучан хранит прошлогоднее поражение от «Долгопрудного» в последнем матче предыдущего сезона – 1:4. Гол «престижа» в том поединке записал на свой счёт Леонид Решетников, ставший автором и последнего забитого мяча в ворота экс-голкипера сборной России Александра Филимонова.

Подопечные Дмитрия Ефремова, с 37 очками после 23 матчей, замыкают квартет сильнейших команд группы «Запад». Столько же набранных очков и у «Лениградца», но воскресный соперник великолучан опережает дебютанта турнира по результатам личных встреч – 2:1 и 3:0. Терять очки в воскресенье «Долгопрудному» явно не с руки, дабы не зависеть от результата матча «Локомотив-Казанка» - «Ленинградец».

Учитывая это и памятуя о прошлогоднем казусе в Долгопрудном, футболисты «Луки- Энергии» не рассчитывают на лёгкую прогулку и серьёзно настроились на предстоящий выездной поединок с воскресным соперником.

«Луки-Энергия» сегодня в 8 часов убыла в Долгопрудный в следующем составе:
Вратари – Загребин Артём и Малофеев Евгений.
Полевые игроки – Агуреев Даниил, Алексеев Александр, Бабакин Сергей, Диков Виталий, Егоров Артём, Котов Константин, Круподёр Александр, Овсянкин Иван, Подоляк Иван, Решетников Леонид, Сагиров Марат, Салимов Роман, Сармонт Валерий, Смирнов Игорь и Чубукин Алексей.

пресс-служба клуба
Владимир Богатырёв