Футбольный клубЛуки-ЭнергияОфициальный сайт

ДОРОГИЕ ВЕЛИКОЛУЧАНЕ И УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ НАШЕГО ГОРОДА!

Футбольный клуб «Луки-Энергия» в субботу, 25 мая проводит свой заключительный домашний матч ОЛИМП-Первенства России среди команд клубов ПФЛ 2018-2019 годов в группе «Запад». В роли соперника в предстоящем субботнем поединке выступит одноимённая команда из славного города Мурома.

Начало игры в 16:00.

Великолучане после 24 туров имеют в своём активе 29 очков и занимают 9-е место в турнирной таблице. «Муром» имеет в своём активе 30 очков и занимает 8-ю строчку.

Великолучане, уступившие в Муроме 12 октября в матче первого круга – 0:1, полны желания в предстоящем субботнем поединке взять реванш за прошлогоднее поражение и одержав 9-ю победу в сезоне и пополнив свой запас турнирных очков, сделать шаг вверх в турнирной таблице.

Предстоящий поединок обещает интересное и захватывающее футбольное зрелище. Игра будет носить боевой и упорный характер. Болельщики, пришедшие в субботу на стадион «Экспресс» будут вознаграждены обилием атак и комбинаций, множеством результативных ударов и вратарских сейвов. Великолучан отделяет от соперника всего одно турнирное очко.

Победа позволит «Луки-Энергии» обойти «Муром».

Приглашаем всех-всех-всех на стадион! Ждём от великолукских болельщиков и гостей нашего города активной и эмоциональной поддержки! Своей горячей поддержкой вы внушаете нашим игрокам уверенность в свои силы, увеличиваете их волю к победе

Нам она очень-очень нужна и мы на неё искренне надеемся!