Сегодня, 9 февраля игроки «Луки-Энергии», находящие на первом учебно-тренировочном сборе, провели на «Экспрессе» первый двусторонний матч, завершившийся вничью – 2:2.

Разбившись на два равных состава, футболисты сыграли в формате «2 тайма по 35 минут».

Не принял участие в этом матче только Александр Ильин. Евгений Лосев дал возможность сыграть всем ребятам, которые сейчас находятся на сборе.

Игра проходила с достаточным количеством опасных моментов.

Счёт первыми открыли «зелёные». Леонид Решетников в свойственной ему манере реализовал штрафной.

Во второй тайме Станислав Передерий удвоил преимущество «зелёных», сделав счёт – 2:0.

Капитан «Луки-Энергии» Виталий Диков, игравший в команде «синих», с пенальти сократил отставание в счёте.

В конце этого поединка точный удар Кирилла Кислицина принёс «синим» ничью – 2:2.