Футбольный клубЛуки-ЭнергияОфициальный сайт

в Первенстве России группы «Запад» ПФЛосень-2018


Загребин Артём – принял участие в 11 матчах. На поле провёл 990 минут игрового времени. Во всех 11 матчах выходил в основе и отыграл их без замен. Пропустил 12 мячей, из них 8 голов дома и 4 в гостях. В первом круге 11 пропущенных мячей, во втором – один. В первом тайме 5 голов, во втором – 7 В 4 матчах сохранил свои ворота «сухими». Имеет одно предупреждение в выездном матче первого круга.

Малофеев Евгений – принял участие в 5 матчах. На поле провёл 450 минут игрового времени. Во всех 5 матчах выходил в основе и отыграл их без замен. Пропустил 3 мяча, все во вторых таймах выездных матчей, из них в первом круге – два, во втором – один. В двух матчах сохранил свои ворота «сухими». Предупреждений не имеет.

Алексеев Александр – принял участие в 13 матчах, на поле провёл 641 минуту игрового времени. В 7 матчах выходил в основе, в 6 вышел на замену и в 5 был заменён. Имеет 3 предупреждения, одно в домашнем матче и 2 – в выездных играх. Забитых мячей не имеет.

Бабакин Сергей – принял участие во всех 16 матчах, на поле провёл 1296 минут игрового времени (третий показатель). В 14 матчах выходил в основе, в 2 на замену и в 3 был заменён. Имеет 3 предупреждения, два в домашних матчах и одно в выездной игре. Забил один мяч в домашнем матче второго круга.

Белевитин Дмитрий – принял участие в 14 матчах. На поле провёл 671 минуту игрового времени. В 8 матчах выходил в основе, в 6 на замену и в 8 играх был заменён (с Котовым это максимальный показатель). Имеет 2 предупреждения, по одному в домашнем и выездном матчах. Забитых мячей не имеет.

Бения Виталий – принял участие в 12 матчах, на поле провёл 555 минут игрового времени. В 7 матчах выходил в основе, в 5 на замену и в 4 играх был заменён. Имеет одно предупреждение в домашнем матче первого круга.

Булимов Максим – дебют 18.07.18г. Принял участие в 3 матчах первого круга, во всех выходя на замену. На поле провёл 30 минут игрового времени. Забитых мячей и предупреждений не имеет.

Диков Виталий – принял участие в 12 матчах. На поле провёл 958 минут игрового времени. В 11 матчах выходил в основе, в одном вышел на замену и в 5 играх был заменён. Имеет 2 предупреждения в домашнем и выездном матче первого круга. Забитых мячей не имеет.

Егоров Артём – принял участие в 14 матчах, на поле провёл 233 минуты игрового времени. В одном матче выходил в основном составе, в 13 на замену (максимальный показатель) и в одной игре был заменён. Имеет одно предупреждение в выездном матче первого круга.

Кислицин Кирилл – дебют 3.08.18г. Принял участие в одном матче первого круга, выйдя на замену на 4 минуты. Забитых мячей и предупреждений не имеет.

Котов Константин – дебют 3.09.18г. Принял участие в 10 матчах. На поле провёл 702 минуты игрового времени. В 9 матчах выходил в основе, в одном вышел на замену и в 8 играх был заменён (с Белевитиным это максимальный показатель). Забитых мячей и предупреждений не имеет.

Миронов Сергей – дебют 10.08.18г. Принял участие в 10 матчах. На поле провёл 561 минуту игрового времени. В 6 матчах выходил в основе, в 4 вышел на замену и в 3 играх был заменён. Имеет одно предупреждение в домашнем матче второго круга. Забитых мячей не имеет.

Овсянкин Иван – принял участие в 13 матчах, на поле провёл 813 минут игрового времени. В 10 матчах выходил в основном составе, в 3 на замену и в 3 играх был заменён. Имеет одно предупреждение в выездном матче первого круга. Забитых мячей не имеет.

Передерий Станислав – дебют 3.09.18г. Принял участие в 6 матчах. На поле провёл 116 минут игрового времени. В одном матче выходил в основе, в 5 на замену и в одной игре был заменён. Имеет два предупреждения в домашних матчах первого круга. Забитых мячей не имеет.

Подоляк Иван – дебют 26.07.18г. Принял участие в 12 матчах. На поле провёл 1042 минуты игрового времени. Во всех 12 матчах выходил в основе и в 5 играх был заменён. Забил два мяча в домашнем матче первого круга. Автор единственного командного дубля. Предупреждений не имеет.

Решетников Леонид – принял участие в 13 матчах, на поле провёл 895 минут игрового времени. В 10 матчах выходил в основе, в 3 на замену и в 3 играх был заменён. Забил 4 мяча (лучший командный показатель), три из которых с пенальти (лучший командный показатель). Три мяча забил в домашних матчах и один в выездной игре. Заработал 2 предупреждения и 2 удаления, вследствие чего удостоился титула «Самого грубого игрока команды». Единственный игрок в группе «Запад» имеющий два удаления.

Сагиров Марат – дебют 18.07.18г. Принял участие в 13 матчах, на поле провёл 1016 минут игрового времени. В 11 матчах выходил в основе, в двух на замену и в 6 играх был заменён. Забил 2 мяча в домашних матчах первого и второго круга. Предупреждений не имеет.

Салимов Роман – принял участие во всех 16 матчах, на поле провёл 1377 минут игрового времени (максимальный командный показатель). В 15 матчах выходил в основе, в одном на замену и в двух играх был заменён. Забил один мяч с пенальти в выездном матче первого круга. Автор исполнения первого командного пенальти. Имеет три предупреждения, два в домашних и одно в выездном матче.

Сармонт Валерий – принял участие в 14 матчах, на поле провёл 951 минуту игрового времени. В 10 матчах выходил в основе, в 4 на замену и в одном был заменён. Забил 2 мяча в домашнем и выездном матчах первого круга. Автор первого командного гола в текущем сезоне. Предупреждений не имеет.

Смирнов Игорь – дебют 18.07.18г. Принял участие во всех 16 матчах, на поле провёл 1326 минут игрового времени (второй командный показатель). В 15 матчах выходил в основе, в одном на замену и в двух играх был заменён. Имеет два предупреждения в домашнем и выездном матчах.

Чубукин Алексей – принял участие в 15 матчах, на поле провёл 1204 минуты игрового времени. В 13 матчах выходил в основе, в 2 на замену и в двух играх был заменён. Забил один мяч в домашнем матче первого круга. Имеет два предупреждения в домашнем и выездном матчах.

Три игрока, заявленных клубом, участия в календарных матчах не принимали. Это Ваулин Даниил, Лексунов Алексей, Лунёв Василий.

пресс-атташе клуба
Владимир Богатырёв

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://vl-energy.ru/index.php/novosti/1233-oni-zashchishchali-chest-luki-energii-2#sigProId97fe489357