Футбольный клубЛуки-ЭнергияОфициальный сайт

ДОРОГИЕ ВЕЛИКОЛУЧАНЕ И УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ НАШЕГО ГОРОДА!

В пятницу, 2 ноября на стадионе «Экспресс» матчем «Луки-Энергия» - «Торпедо» для великолукской команды закрывается летне-весенний домашний этап ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ группы «Запад» 2018-2019 годов.

«Луки-Энергии», одержавшей две победы кряду, предстоит померяться силами с владимирским «Торпедо», потерпевшим поражение в трёх предыдущих играх.

Тем не менее, гости после 14 матчей с 20 набранными очками занимают 6 место в турнирной таблице. Великолучане, имея в своём активе 14 очков, подошли к заключительному домашнему поединку на 11 строчке таблицы.

В выездном матче первого круга 10 августа великолучане не сумели взломать оборону хозяев и завершили встречу вничью – 0:0. В дебютном сезоне «Луки-Энергия» дважды праздновала победу над торпедовцами – 1:0 и 2:0.

В составе гостей на поле выйдет экс-капитан «Луки-Энергии» Дмитрий Чернухин, выступающий с этого сезона за «Торпедо».

После этой домашней игры великолукской команде останется провести один гостевой матч в Москве – 11 ноября в воскресенье «Луки-Энергия» сразится с «Локомотивом-Казанкой» и отправится на зимние каникулы. Этот поединок закроет летне-осенний этап Первенства в группе «Запад». Пять месяцев без большого футбола!!!

Весной мы увидим команду в игре только 5 апреля, когда она на стадионе «Экспресс» будет принимать смоленский «Днепр». Эта стартовая встреча откроет весенний этап ОЛИМП- Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ группы «Запад» 2018-2019 годов.

Матч на стадионе «Экспресс» 2 ноября начнётся в 18:00.

Стоимость входного билета 100 рублей.

Футбольный клуб «Луки-Энергия» приглашает в пятницу всех болельщиков, любителей футбола, жителей и гостей нашего города на заключительный домашний матч 2018 года.

Мы надеемся на вашу горячую поддержку в этой встрече. Прогноз обещает солнечную погоду

с температурой 11°, но ветреную. Одевайтесь теплее!

Ждём всех вас 2 ноября на трибунах «Экспресса»!

пресс-служба клуба
Владимир Богатырёв