Футбольный клубЛуки-ЭнергияОфициальный сайт

В пятницу, 12 октября «Луки-Энергия» проведёт в Муроме заключительный

календарный матч первого круга ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона-2018/19 в группе «Запад». Встреча с одноимённой командой «Муром» пройдёт на стадионе имени Виктора Лосева, расположенном в парке 50-летия Советской власти, на улице Московская, 93

Игра в Муроме начнётся в 18:30 часов.

В минувшем сезоне соперники дважды встречались в рамках Первенства России. В гостях 23 сентября великолучане в матче 9-го тура проиграли с минимальным счётом – 0:1. На 50-й минуте отличился Николай Кабаев.

В домашнем матче второго круга 4 мая на стадионе «Экспрессе» великолучан вновь подстерегла неудача с тем же счётом – 0:1. На 81-й минуте ворота хозяев поразил Владимир Друковский.

По итогам 12-го тура «Муром», набрав на 6 очков больше «Луки-Энергии», располагается на 8-й строчке в турнирной таблице. У хозяев предстоящего матча 17 забитых мячей и 20 пропущенных, у гостей великолучан 9 и 12

«Луки-Энергия» сегодня в 21 час убыла в Муром в следующем составе:
Вратари – Ваулин Даниил и Загребин Артём.
Полевые игроки – Алексеев Александр, Бабакин Сергей, Бения Виталий, Диков Виталий, Егоров Артём, Котов Константин, Миронов Сергей, Овсянкин Иван, Передерий Станислав, Подоляк Иван, Решетников Леонид, Сагиров Марат, Салимов Роман, Сармонт Валерий, Смирнов Игорь, Чубукин Алексей.

пресс-служба клуба
Владимир Богатырёв