Футбольный клубЛуки-ЭнергияОфициальный сайт

ДОРОГИЕ ВЕЛИКОЛУЧАНЕ И УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ НАШЕГО ГОРОДА!

Футбольный клуб «Луки-Энергия» в пятницу, 11 мая проводит свой предпоследний домашний матч ФОНБЕТ-Первенстве России нынешнего сезона. Великолучанам останется провести только одну игру на стадионе «Экспресс» в воскресенье 20 мая.

В роли соперника в завтрашнем поединке выступит ивановский «Текстильщик», возглавляемый Денисом Бояринцевым. Начало игры в 18:00.

Великолучане после 22 туров имеют в своём активе двадцать четыре очка и занимают 10-е место в турнирной таблице, опережая питерское «Динамо-СПб-2» только на одно очко. «Бело-голубые» завтра в гостях встречаются с «Велесом».

«Текстильщик», имеющий в своём активе 44 очка, замыкает тройку лидеров группы «Запад». Гости, ведущие борьбу за одно из призовых мест, решительно настроены на победу. Великолучане, уступившие в Муроме, горят желанием завтра пополнить свой запас турнирных очков.

Уступать и сдаваться на милость соперника никто из участников завтрашнего матча не намерен. Таким образом, предстоящий поединок обещает быть боевым и упорным, с интересным и захватывающим футбольным зрелищем. Следует предполагать, что пришедшим на стадион болельщикам доведётся увидеть обилие скоростных атак, множество красивых комбинаций и должное количество результативных ударов.

Клуб выражает огромную благодарность болельщикам за постоянную и горячую поддержку команды в предыдущих домашних матчах, и надеется на ещё более грандиозную и эмоциональную в пятницу на игре с «Текстильщиком». Приглашаем всех-всех-всех на стадион!

С семьями, друзьями и знакомыми занимайте места на трибунах «Экспресса»… и болейте, болейте, болейте в спортивном смысле этого слова. Ждём завтра от преданных болельщиков команды активной и эмоциональной поддержки на трибунах!

Фанаты:
С радостью и нетерпением ЖДЁМ активных болельщиков на Секторе 13

пресс-служба клуба
Владимир Богатырёв