Футбольный клубЛуки-ЭнергияОфициальный сайт

ДОРОГИЕ ВЕЛИКОЛУЧАНЕ И УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ НАШЕГО ГОРОДА!

Футбольный клуб «Луки-Энергия» в среду, 18 июля проводит свой первый домашний матч Первенства России нового сезона 2018-2019 годов.

В роли соперника в этом стартовом поединке выступит подмосковная команда «Долгопрудный», возглавляемая Артёмом Горловым.

Начало игры в 18:30.

Перед началом этого поединка в торжественной обстановке будет дан старт XXVII Первенству страны во втором дивизионе.

Футбольный клуб «Луки-Энергия» приглашает всех болельщиков и любителей футбола, жителей и гостей нашего города на матч-открытие!

Как показывает практика, родные стены и поддержка болельщиков положительно влияют на спортивный настрой и помогают нашим футболистам одерживать победы. Эмоции игроков передаются зрителям, а потом они возвращаются к футболистам, обеспечивая им психологический подъём в каждом матче.

Клуб выражает огромную благодарность болельщикам за горячую поддержку команды в дебютном сезоне, как на домашних матчах, так и на выездных и надеется на ещё более грандиозную и эмоциональную в среду на игре с «Долгопрудным».

Приглашаем всех-всех-всех на стадион!

С семьями, друзьями и знакомыми занимайте места на трибунах «Экспресса»… и болейте, болейте, болейте в спортивном смысле этого слова. Для команды важна поддержка каждого болельщика!

Ждём в среду от преданных болельщиков команды активной и эмоциональной поддержки на трибунах!

Все на футбол! В среду открытие нового футбольного сезона!

Вход на первый матч свободный!!!

пресс-служба клуба
Владимир Богатырёв